Оксана Алексеевна Аряшева стала Победителем голосования на телеканале "Московский образовательный" в конкурсе "Герой недели"

С 25 по 26 декабря 2018 года на сайте телеканала "Московский образовательный" (mosobr.tv) проходило голосование в разделе "Герой недели", в котором принимала участие руководитель вокальной студии Оксана Алексеевна Аряшева.

Напомним, 18 декабря, на телеканале Московский образовательный (MOSOBR.TV) вышла программа "Актуальное интервью", участие в котором принимала Оксана Алексеевна. Выпуск был посвящён программе "Московское долголетие". Оксана Алексеевна рассказала о том, как выбрать и записаться в программу, какие направления представлены в центре "Мир увлечений", а так же поведали о том, как проходят занятия. В завершении Оксана Алексеевна с участницей проекта Тамарой Александровной Шишкановой исполнили в два голоса фрагмент песни "Ой, рябина кудрявая".

Оксана Алексеевна Аряшева стала Победителем голосования на телеканале

Спустя неделю после выхода передачи, посетителям сайта и зрителям программ телеканала предлагалось проголосовать за самого интересного гостя недели.

Оксана Алексеевна Аряшева стала Победителем голосования на телеканале

Оксана Алексеевна Аряшева стала Лидером голосования и заняла Первое место! А это значит, что в будущем мы ещё не раз увидим Оксану Алексеевну в эфире телеканала "Московский образовательный".

Оксана Алексеевна Аряшева стала Победителем голосования на телеканале

Спасибо всем, кто поддержал нашего любимого педагога!

Посмотреть интервью можно тут...

27 декабря 2018

Поделитесь новостью с друзьями в социальной сети:

Оставить комментарий