Ученики студии "Хит-Парад" трижды стали Лауреатами конкурса "Мастер сцены 2017" в рамках проекта "Воссоединение Крыма с Россией"

13 мая 2017 года в большом зале Дворца детского и юношеского творчества "Воробьевы горы" состоялся Гала-концерт победителей конкурса "Мастер сцены 2017", проходящий в рамках комплексного образовательного проекта "Воссоединение Крыма с Россией".

Ученики студии
На фото: руководитель и педагог вокально-эстрадной студии "Хит-Парад" Оксана Алексеевна Аряшева и ученики средней группы

Коллектив "Хит-Парад" Оксаны Алексеевны Аряшевой стал Победителем этого конкурса! Две группы и одно сольное выступление получили звание Лауреатов.

Ученики студии

Группа "Марьинцы" исполняла на конкурсе песни "Ты слышишь, море" и "Родина моя". Выступления были удостоены звания Лауреатов III степени.

Ученики студии

Ученики старшей группы "Кантилена", которые представили на конкурсе песни "Ты живи, моя Россия" и песню на белорусском языке "Сокал мой ясний", заслужили звание Лауреатов II степени.

Ученики студии

И сольное выступление Дарьи Угловой с песней "Аист на крыше" заслужило звание Лауреата III степени.

От души поздравляем ребят и благодарим организаторов конкурса!

Ученики студии



Ученики студии

Ученики студии
На фото: Благодарственное письмо руководителю и педагогу вокальной студии Аряшевой Оксане Алексеевне за подготовку победителей конкурса "Мастер сцены" и активное участие в Гала-концерте в рамках II комплексного образовательного Проекта "Воссоединение Крыма с Россией" (13.05.17)

Дополнительная информация:



Другие новости по теме:

13 мая 2017

Поделитесь новостью с друзьями в социальной сети:

Оставить комментарий