Денберел Ооржак презентовал новую песню под названием "Секрет"

Победитель двух сезонов международного вокального проекта «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей, Денберел Ооржак выпустил новую песню под названием «Секрет». Трек уже доступен на всех цифровых площадках.



Впервые имя Денберела вся страна узнала весной 2019 года. Он стал участником суперсезона «Ты супер!». Тогда необычный голос парня из Тывы покорил всех, а после исполнения хита Николая Носкова «Паранойя» народный артист России Игорь Крутой признался, что стал настоящим фанатом Денберела и возглавил его фан-клуб. Парень стал сенсацией суперсезона. После финала его ждали концерты, гастроли, победа в «Детской Новой волне-2019» и участие в «Детском Евровидении-2019». Читать новость...

Денберел признается, что участие в «Ты супер!» исполнило его мечту – петь! Действительно, вернувшись на проект спустя год, он во второй раз доказал, что он – супер! «Когда он появился на сцене, случился настоящий термоядерный взрыв, который сдвинул тектонические плиты нашего сознания», – сказал ведущий проекта Вадим Такменёв, объявляя Денберела. После первых секунд исполнения мега-популярной песни Beggin Диана Арбенина пустилась в пляс, Ёлка не смогла усидеть на месте, а на лицах Игоря Крутого и Алексея Воробьёва сияла улыбка восхищения.

«Было непросто – график очень жёсткий. Я приходил с шоу, ел и сразу засыпал. Но мне очень хотелось показать свои возможности на 100%. Я был безумно рад доказать зрителям, что могу победить во второй раз. Первой меня поздравила подруга Ай-Кыс Кыргыс, с которой мы разделили призовое место. Именно ей первой я дал послушать мою новую песню «Секрет». Она о первой любви. Надеюсь, всем понравится моя новая работа», – говорит Денберел Ооржак.

Денберел Ооржак презентовал новую песню под названием

После финала четвертого сезона «Ты супер!» 14-летний Денберел вернётся на родину, где продолжит обучение в школе и в Академии Игоря Крутого. Сейчас парень увлекается игрой на барабанах, гитаре и национальном тувинском инструменте дошпуллуре, а в будущем хочет научиться играть на фортепиано.

«Своим вокалом Денберел поразил меня ещё в прошлом году на конкурсе «Ты супер!». Его удивительный тембр голоса в связке с артистизмом, пластичностью, умением подавать себя соединяются в нечто очень мощное и гармоничное. Это не может не зацепить. Чувствуется невероятная энергия и сила внутри. Он продолжает расти, и его победа в этом году на «Ты супер!» тому подтверждение. Я уверен, что у Денберела всё получится и впереди его ждёт успех и профессиональная карьера. А мы его всегда поддержим и поможем», – поделился Игорь Крутой.

Денберел Ооржак презентовал новую песню под названием

18 ноября 2020

Теги: Денберел Ооржак